- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Подсветка картин VISUAL COMFORT Petrel 18" Picture Light DESIGNER IAN K. FOWLER S2720
Подсветка картин Подсветка картин VISUAL COMFORT Petrel 18" Picture Light DESIGNER IAN K. FOWLER S2720
55 000 ₽
32 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Petrel 24" Picture Light IAN K. FOWLER S2722 |
| Длина | |
| Ширина | 450 |
| Высота | 64 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED 30 Watt (2400 lm) |
| Коллекция | Petrel |
| Финишное покрытие | BZ |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Стильный минималистичный светильник Petrel для подсветки картин из натуральной латуни длиной 610 мм прекрасно впишется в интерьеры постмодерн. В наличии имеются светильники различной длины и оттенков.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



