- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Allen Single Sconce RALPH LAUREN RL 2080NB
Светильник настенный VISUAL COMFORT Allen Single Sconce RALPH LAUREN RL 2080NB
31 000 ₽
22 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 27 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT Allen Single Sconce RALPH LAUREN RL 2080NB |
| Длина | 124.7 |
| Ширина | 110 |
| Высота | 274 |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | 1*40WATT |
| Коллекция | Allen |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Классический настенный светильник Allen Single Bra Sconce из коллекции Allen от RL выполнен в виде цилиндра со стеклянными стержнями.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



