- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT French Double Library Sconce STUDIO VC S 2212HAB-NP
Бра VISUAL COMFORT French Double Library Sconce STUDIO VC S 2212BZ-NP
Еще больше светильников:
77 000 ₽ –40%
46 200 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 77 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | VISUAL COMFORT French Double Library Sconce STUDIO VC S 2212HAB-NP |
| Длина | 234 |
| Ширина | 300 |
| Высота | 305 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Studio VC |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Barbara Barry |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!






