- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Clayton Wall Sconce AERIN ARN2043
Бра VISUAL COMFORT Clayton Wall Sconce AERIN ARN2043
105 000 ₽ –40%
63 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 105 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 31 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Мрамор |
| Модель | VISUAL COMFORT Clayton Wall Sconce AERIN ARN2043 |
| Длина | 10 |
| Ширина | 14,1 |
| Высота | 31,75 |
| Материал плафона | Мрамор |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Clayton |
| Дизайнер | AERIN |
Настенный светильник Clayton из мрамора в стиле постмодерн от Aerin Lauder прекрасно подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. Простой дизайн и гармоничные формы позволяют данному светильнику пользоваться неизменной популярностью у дизайнеров.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




