- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра VISUAL COMFORT Claret Tail Sconce DESIGNER AERIN ARN 2226BSL-L
Бра VISUAL COMFORT Claret Tail Sconce DESIGNER AERIN ARN 2226BSL-L
41 000 ₽ –20%
32 800 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 59 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | http://lightforpeople.ru/gooru/admin/?TABLE=catalog_models&act=edit&ID=1881#:~:text=VISUAL%20COMFORT%20Claret%20Tail%20Sconce%20DESIGNER%20AERIN%20ARN%202226BSL%2DL |
| Длина | 14 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 59 |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Claret |
| Финишное покрытие | BSL-состаренное серебро |
| Дизайнер | AERIN |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


