- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра настенное RW9221-AGB
Светильник настенный RW9221-AGB, латунь
25 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Standart 9221-AGB |
| Размеры | W250*H430 |
| Длина | 30-61 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 43 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Светильник из состаренной латуни в неоклассическом стиле наполнит рабочей атмосферой и вдохновением любой офис и рабочее пространство. Длина светильника может регулироваться для большего удобства использования. Также можно использовать для спальни, как ночник. Практичность и качество в самом изящном исполнении.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
