- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник AERIN Clemente Double Arm Library Sconce VISUAL COMFORT ARN 2912WHT
Настенный светильник AERIN Clemente Double Arm Library Sconce VISUAL COMFORT ARN 2912WHT
45 000 ₽ –12%
39 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 137 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | AERIN Clemente Double Arm Library Sconce VISUAL COMFORT ARN 2912 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Clemente |
| Финишное покрытие | AB-античная латунь |
| Дизайнер | AERIN |
Настенный светильник от Visual Comfort из коллекции Clemente прекрасно подойдет для спальни и библиотеки в постмодернистком стиле.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


