- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный THOMAS O'BRIEN Venice Sconce VISUAL COMFORT TOB 2221PN-AM
Светильник настенный THOMAS O'BRIEN Venice Sconce VISUAL COMFORT TOB 2221PN-AM
42 000 ₽
36 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 90 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | THOMAS O'BRIEN Venice Sconce VISUAL COMFORT TOB 2221PN-AM |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Venice |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



