- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный AERIN Charlton Wall Light VISUAL COMFORT ARN 2006BLK
Светильник настенный AERIN Charlton Wall Light VISUAL COMFORT ARN 2006BLK
Еще больше светильников:
86 000 ₽ –40%
51 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 86 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 17 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | AERIN Charlton Wall Light VISUAL COMFORT ARN 2006BLK |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Charlton |
| Финишное покрытие | BLK |
| Дизайнер | AERIN |
Элегантный настенный светильник Charlton от Aerin благодаря регулировке по вылету и наклону прекрасно подойдет для освещения зон для чтения и спальни.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



