- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный AMBER LEWIS Cyrus Medium Articulat VISUAL COMFORT AL 2040HAB-WG
Светильник настенный AMBER LEWIS Cyrus Medium Articulat VISUAL COMFORT AL 2040HAB-WG
65 000 ₽
42 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 150 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 63 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная, спальня |
| Материал корпуса | AMBER LEWIS Cyrus Medium Articulat VISUAL COMFORT AL 2040HAB-WG |
| Модель | AMBER LEWIS Cyrus Medium Articulat VISUAL COMFORT AL 2040HAB-WG |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | Dedicated LED 18w (1500lm) |
| Коллекция | Cyrus |
| Финишное покрытие | HAB |
Шикарная новейшая модель настенного светильника AMBER LEWIS Cyrus Medium Articulat от Visual Comfort выполнена в неокласичессическом стиле. Это регулироемое по вылету бра прекрасно подойдет для зон чтения и спальни.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



