- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Светильник настенный STUDIO VC Liam Small Articulating Sconce VISUAL COMFORT S 2640PN-WHT
Светильник настенный STUDIO VC Liam Small Articulating Sconce VISUAL COMFORT S 2640PN-WHT
Еще больше светильников:
44 000 ₽
32 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 82 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 27 см |
| Стиль | Арт-Модерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Модель | STUDIO VC Liam Small Articulating Sconce VISUAL COMFORT S 2640PN-WHT |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Liam |
| Дизайнер | Studio VC |
Элегантный настенный светильник из коллекции Liam от Visual Comfort прекрасно подойдет для оформления интерьера в стиле голливудский шик
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



