- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник CHAMPALIMAUD Flore Double Library Wall Light VISUAL COMFORT CD 2020SB
Потолочный светильник CHAMPALIMAUD Flore Double Library Wall Light VISUAL COMFORT CD 2020SB
35 000 ₽ –10%
31 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 82 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 335 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 28 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | CHAMPALIMAUD Flore Double Library Wall Light VISUAL COMFORT CD 2020SB |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | SB |
| Дизайнер | CHAMPALIMAUD |
Flore Double Library Wall Light in Soft Brass
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



