- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник JULIE NEILL Talia Medium Sconce VISUAL COMFORT JN 2005G-CG
Настенный светильник JULIE NEILL Talia Medium Sconce VISUAL COMFORT JN 2005G-CG
31 000 ₽ –15%
26 350 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 67 100 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | JULIE NEILL Talia Medium Sconce VISUAL COMFORT JN 2005G-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Talia |
| Финишное покрытие | GI |
| Дизайнер | Julie Neill |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




