- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник RALPH LAUREN Ancram Small Single Sconce VISUAL COMFORT RL2790
Настенный светильник RALPH LAUREN Ancram Small Single Sconce VISUAL COMFORT RL2790
22 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 51 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 25 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | RALPH LAUREN Ancram Small Single Sconce VISUAL COMFORT RL2790 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Ancram |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
