- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Bedford Medium Tall 3/4 Lantern Item CHO 2152 Visual Comfort
Настенный светильник Bedford Medium Tall 3/4 Lantern Item CHO 2152 Visual Comfort
55 000 ₽
37 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 116 400 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 43 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Bedford Medium Tall 3/4 Lantern Item CHO 2152 Visual Comfort |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*60W |
| Коллекция | Bedford |
| Финишное покрытие | NB-натуральная латунь |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Настенный светильник Bedford Medium 3/4 Lantern in Natural Copper выполнен в викторианском стиле из натуральной латуни. Прекрасно подойдет для оформления коттеджей и малоэтажных домов
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
