- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник AERIN Liscia 22" Sconce VISUAL COMFORT ARN 2171G-CG
Настенный светильник AERIN Liscia 22" Sconce VISUAL COMFORT ARN 2171G-CG
55 000 ₽
37 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 116 400 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 53 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | AERIN Liscia 22" Sconce VISUAL COMFORT ARN 2171G-CG |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*3*40W |
| Коллекция | Bedford |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | AERIN |
Настенный светильник AERIN Liscia 22" Sconce выполнен в стиле арт-деко из натуральной латуни и стекла ручной работфы. Прекрасно подойдет для оформления гостиных, проходных зон и спален
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


