- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник KELLY WEARSTLER Axis Medium Sconce VISUAL COMFORT KW 2735AB
Настенный светильник KELLY WEARSTLER Axis Medium Sconce VISUAL COMFORT KW 2735AB
Еще больше светильников:
104 000 ₽ –35%
67 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 122 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 48 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | KELLY WEARSTLER Axis Medium Sconce VISUAL COMFORT KW 2735AB |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | Dedicated LED 15w (1200lm) |
| Коллекция | Axis |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | AERIN |
Настенный светильник KELLY WEARSTLER Axis Medium Sconce VISUAL COMFORT KW 2735AB в виде стержня из латуни и акрила
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




