- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Подсветка картин RALPH LAUREN Langley 24" Picture Light VISUAL COMFORT RL 2781AB
Подсветка картин RALPH LAUREN Langley 24" Picture Light VISUAL COMFORT RL 2781AB
40 000 ₽ –15%
34 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 102 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 7 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | RALPH LAUREN Langley 24" Picture Light VISUAL COMFORT RL 2781 |
| Количество ламп | Dedicated LED 30 Watt (2400 lm) |
| Коллекция | Langley |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


