- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенная лампа Wall Lamp Oakley brass
Настенная лампа Wall Lamp Oakley brass
27 000 ₽
22 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Eichholtz |
|---|---|
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 30 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Модель | WALL LAMP OAKLEY Brass |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | OAKLEY |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


