- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- БРА ROUSSEAU MEDIUM VANITY SCONCE KW 2282AB-SG
БРА ROUSSEAU MEDIUM VANITY SCONCE Под заказ Артикул: KW 2282AB-SG
60 000 ₽ –25%
45 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 55 см |
| Стиль | Постмодерн |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | БРА ROUSSEAU MEDIUM VANITY SCONCE KW 2282AB-SG |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | 2LED*5W |
| Коллекция | Rosseau |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
