- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Paulo Large Bracket Swing Arm TOB 2201PN-NP Visual Comfort
Бра Paulo Large Bracket Swing Arm TOB 2201PN-NP Visual Comfort
Еще больше светильников:
140 000 ₽ –40%
84 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 140 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 48 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Paulo Large Bracket Swing Arm in Polished Nickel with Natural Paper Shade TOB 2201PN-NP |
| Длина | 83-129 |
| Ширина | 48 |
| Высота | 48 |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Коллекция | Paulo |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Бра Paulo, изготовленная из высококачественных материалов, имеет прочную конструкцию, рассчитанную на долгий срок службы. Лампа имеет гладкую полированную поверхность, которая добавит нотку изысканности в любой интерьер. Классический дизайн светильника позволяет ему органично вписаться в любой стиль интерьера, что делает его универсальным выбором для любого дома или офиса.
Одной из ключевых особенностей лампы Paulo является ее регулируемый кронштейн и головка. Это позволяет легко настраивать угол освещения, что делает его идеальным для чтения, письма или любой другой задачи, требующей комфортного освещения.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
