- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Aura Medium Oval Sconce BARBARA BARRY BBL2120BSL (оригинал)
Настенный светильник Aura Medium Oval Sconce BARBARA BARRY BBL2120BSL
Еще больше светильников:
62 000 ₽
38 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 82 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 34 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Aura Medium Oval Sconce BARBARA BARRY BBL2120BSL |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Aura |
| Финишное покрытие | BSL |
| Дизайнер | Barbara Barry |
: BSL, BZ, PW
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
