- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Keira Medium Wall Wash Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2780HAB
Светильник настенный Visual Comfort Keira Medium Wall Wash Sconce THOMAS O'BRIEN TOB2780HAB
86 000 ₽ –10%
77 400 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 150 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 38 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | TOB2780HAB Thomas O'Brien Keria LED 8 inch Hand-Rubbed Antique Brass Wall Wash Sconce Wall Light, Medium |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | LED 5W |
| Коллекция | Keira |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | Thomas O'Brien |
Одна из самых последних моделей настенных светильников Keira Medium Wall Wash Sconce от легендарного дизайнера THOMAS O'BRIEN выполнена в виде двух тарелок из металла, изящно соединенных дугой. Ровный мягкий свет и необычный дизайн создают создадут столь желанный вами образ гармонии и стиля вашего интерьера.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!