- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Pedra 26" Single Sconce KELLY WEARSTLER KW2621PN-ALB
Настенный светильник Pedra 26" Single Sconce KELLY WEARSTLER KW2621PN-ALB
Оригинал
Еще больше светильников:
62 000 ₽ –20%
49 600 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 102 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 66 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Pedra 26" Single Sconce KELLY WEARSTLER KW2621PN-ALB Visual Comfort |
| Материал плафона | Мрамор |
| Количество ламп | Dedicated LED 6w (500lm) |
| Коллекция | Pedra |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Kelly Wearstler |
Элегантный минималистичный светильник Pedra 26" от легендарной KELLY WEARSTLER выполнен из латуни, покрытой полированным никелем в виде стержня с плоским круглым навершием. Возможны другие варианты отделки
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



