- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Brompton Extension Swing Arm RALPH LAUREN RL2500BZ-L
Настенный светильник Brompton Extension Swing Arm RALPH LAUREN RL2500BZ-L
Оригинал, цена ниже рынка на в 2 раза)
Еще больше светильников:
102 000 ₽
78 050 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 164 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Ralph Lauren |
|---|---|
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 47 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Brompton Extension Swing Arm RALPH LAUREN RL2500BZ-L |
| Материал плафона | Ткань (Хлопок) |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | BZ |
| Дизайнер | Ralph Lauren |
Ralph Lauren (RL2500PN-L) - это дизайнерская модель, которая представляет собой отличное сочетание cтильного дизайна, высокое качество материалов, функциональность, возможность регулировки длины
Подходит для любого интерьера. Если вы ищете качественное и стильное решение по освещению с возможностью регулировки длины, то модель Ralph Lauren (RL2500PN-L) может стать отличным выбором. Настенный светильник Brompton сочетает высокую прочность, красивый дизайн и простое использование.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!



