- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Подсветка картин Cabinet Maker 18" Double Library Light CHAPMAN & MYERS SL2710HAB
Подсветка картин Cabinet Maker 18" Double Library Light CHAPMAN & MYERS SL2710HAB
Еще больше светильников:
72 000 ₽
54 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 84 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 14 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cabinet Maker 18" Double Library Light CHAPMAN & MYERS SL2710HAB |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | 8 LED T10 |
| Коллекция | Cabinet Maker |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




