Бра настенное RW10115AGB, латунь стекло белое матовое
14 410 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 21 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Robert Abbey Williamsburg Blaikley Wall Sconce B341 |
| Размеры | w120*H210 |
| Длина | *** |
| Ширина | 12 |
| Высота | 21 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Форма колокольчика в стиле арт-деко, дающая направленный вертикальный свет, уместно будет смотреться в спальне и на кухне в качестве зонального освещения; подойдет она и для прихожей, подчеркивая служебную функцию данных помещений и ваш тонкий вкус. Для дополнительной подсветки приобретайте также модели с 2-мя плафонам
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
