- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Span 24" Bath Sconce SEAN LAVIN 702BCSPANA2S-LED930
Светильник для ванной Span 24" Bath Sconce SEAN LAVIN 702BCSPANA2S-LED930
Еще больше светильников:
52 000 ₽ –10%
46 800 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 82 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 13 см |
| Стиль | Минимализм |
| Помещение | Ванная комната |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Span 24" Bath Sconce SEAN LAVIN 702BCSPANA2S-LED930 |
| Материал плафона | Акрил |
| Количество ламп | Dedicated LED Wattage:26W丨1214lm丨3000K LED |
| Дизайнер | SEAN LAVIN |
Настенный светильник и светильник для ванны Span от Sean Lavin ультратонкий и ультрасовременный, с обтекаемой световой панелью и минималистским дизайном . Эта изящная штанга для ванны стала возможной благодаря использованию встроенной светодиодной технологии с боковой подсветкой.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
