- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Mykonos Medium Sconce CHAPMAN & MYERS CHD2560PN
Светильник настенный Mykonos Medium Sconce CHAPMAN & MYERS CHD2560PN
Оригинал, быстрая доставка
Еще больше светильников:
83 500 ₽ –10%
75 150 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 136 740 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 40 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Visual Comfort Mykonos Medium Sconce CHAPMAN & MYERS CHD2560PN |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | PN (полированный никель) |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




