Бра RW20108AGB, Hudson Valley 701-AGB
18 040 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 17 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | столовая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley HV 5561 PN CROWLEY BATH AND VANITY |
| Размеры | W:121 H:178 E:140 |
| Длина | 14 |
| Ширина | 12.1 |
| Высота | 17.8 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Только представьте какой невероятно нежный и уютный свет будет исходить из этого бра в индустриальном стиле. Состаренная латунь придаст дополнительный изыск всему интерьеру и наполнит его весенним теплом. Округлые формы и отказ от лишний деталей - вот главное достоинство этого бра.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
