- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Belfair Large Double Sconce IAN K. FOWLER S2752GI
Настенный светильник Belfair Large Double Sconce IAN K. FOWLER S2752GI
Еще больше светильников:
44 000 ₽ –10%
39 600 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 47 см |
| Модель | Visual Comfort Belfair Large Double Sconce IAN K. FOWLER S2752GI |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*1*60W |
| Коллекция | Belfair |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!




