- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Arnav Large Torch Sconce IAN K. FOWLER IKF2731AI
Arnav Large Torch Sconce IAN K. FOWLER IKF2731AI
Еще больше светильников:
62 000 ₽ –12%
54 560 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 55 см |
| Стиль | Индустриальный стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, коридор, спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Arnav Large Torch Sconce IAN K. FOWLER IKF2731AI |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Коллекция | Arnav |
| Финишное покрытие | AI-Aged Iron |
| Дизайнер | IAN K. FOWLER |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
