Бра RW881-A
25 830 ₽
Ожидается поступление товара, срок 25-50 дней ( уточните у менеджера, требуется предоплата 50%).
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Bridgehampton 881-AGB |
| Размеры | w110*H330*E110 |
| Длина | 11 |
| Ширина | 11 |
| Высота | 33 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот светильник не только цветом, но и формой напоминает рыцаря в доспехах, который всегда стоит на посту, охраняя ваш сон и заботясь о душевном благополучии и атмосфере в помещении. Состаренная латунь и тканевый плафон в стиле американской классики идеально впишутся в любой классический интерьер для комнаты любого назначения. Под разные интерьеры можно подобрать также модели разных цветов и материалов. RW10117AGB
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
