Бра RW882-AGB
37 790 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 30.5 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Bridgehampton 882-AGB |
| Размеры | w305*H360*E100mm |
| Длина | 10 |
| Ширина | 30,5 |
| Высота | 36 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот светильник не только цветом, но и формой напоминает рыцаря в доспехах, который всегда стоит на посту, охраняя ваш сон и заботясь о душевном благополучии и атмосфере в помещении. Состаренная латунь и тканевый плафон в стиле американской классики идеально впишутся в любой классический интерьер для комнаты любого назначения. Под разные интерьеры можно подобрать также модели разных цветов и материалов. rw30217agb
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
