- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley 5562-AGB
Бра RW10117-3AGB, Hudson Valley Abington 4901-agb
18 240 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 46 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting ABINGTON 4901-AGB |
| Размеры | w120*H460*E140mm |
| Длина | 14 |
| Ширина | 12 |
| Высота | 46 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Cостаренная латунь в сочетании с тканым плафоном, придает оформляемой комнате не только изящности и свободы, но и несет в себе неповторимую хозяйскую изюминку за счет классичекой формы этого светильника в стиле американской классики.Если желаете повысить уровень освещения выбирайте модель с двумя плафонами.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
