- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Hudson Valley 112-AGB Vienna 2 Light Wall Sconce W/White Shade
Светильник настенный Hudson Valley 112-AGB Vienna 2 Light Wall Sconce W/White Shade
34 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 56 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Модель | Hudson Valley 112-AGB Vienna 2 Light Wall Sconce W/White Shade |
| Материал плафона | Сталь |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Коллекция | Vienna |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
