- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley 5562-AGB
Бра RW30217-4AGB
24 500 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 45 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting ABINGTON 4902-AGB |
| Размеры | W:312 H:457 E:140 |
| Длина | 14 |
| Ширина | 31.2 |
| Высота | 45.7 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Финишное покрытие | AGB |
https://hudsonvalleylighting.hvlgroup.com/Product/4901-PN
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
