- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Visual Comfort Oslo Sconce CHD2550GI-CG
Настенный светильник Oslo Sconce CHAPMAN & MYERS CHD2550GI-CG
Оригинал со скидкой дилера
Еще больше светильников:
51 000 ₽ –10%
45 900 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 89 200 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 42 см |
| Стиль | Викторианский стиль |
| Помещение | Гостиная, столовая, кухня, бильярдная, коридор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Visual Comfort Oslo Sconce CHD2550GI-CG |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Коллекция | Oslo |
| Финишное покрытие | GI-Gilded Iron |
| Дизайнер | CHAPMAN & MYERS |
Настенный светильник Oslo из стали, покрытой состаренной позолотой, обрамленной кусочками хрусталя отлично подойдет для оформления интерьеров в стиле рустик и голливудский шик.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


