- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley 5562-AGB
Бра RW30233AGB, Hudson Valley 5562-AGB
45 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 17.1 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley HV 5562 AGB CROWLEY CROWLEY BATH AND VANITY |
| Размеры | W:279 H:171 E:140 |
| Длина | 14 |
| Ширина | 27.9 |
| Высота | 17.1 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот изящный двойной бра будет превосходной деталью интерьера в стиле арт-деко. Сочетания прямых и округлых линий создают идеальную гармонию. А плафоны из матового стекла мягко рассеивают свет. Такой неприхотливый бра встретит гостей в коридоре, осветит прикроватную зону или дополнит светом рабочее пространство.Если планируете использовать этот светильник в небольших помещениях или проходных комната - предлагается также точечные светильники на один плафон.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
