- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley RW 952-AGB
Бра RW952-AGB Hudson Valley Lighting Bristol для подсветки зеркал
29 090 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 51 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Кухня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley Lighting Bristol 952-AGB |
| Размеры | w130*H510*E110 |
| Длина | 11 |
| Ширина | - |
| Высота | 51 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот настенный светильник отлично подойдет для любителей простоты, людям, имеющим современные взгляды, но ценящим качество. Благородная латунь обрамляет свиток матового стекла из которого прямо льется нежный свет. Идеальное решение в стиле арт-деко для кабинета, кухни и других рабочих зон.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
