- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Cadence Small Tiered Sconce CARRIER AND COMPANY S2649HAB-AM
Cadence Small Tiered Sconce CARRIER AND COMPANY S2649HAB-AM
130 000 ₽ –40%
78 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 145 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Visual Comfort |
|---|---|
| Страна бренда: |
США
|
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Cadence Small Tiered Sconce CARRIER AND COMPANY S2649HAB-AM |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*2*40W |
| Финишное покрытие | HAB |
| Дизайнер | CARRIER AND COMPANY |
Маленькое многоярусное бра Cadence из античной латуни, натертой вручную, со старинным зеркалом
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


