- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley RW 1261-SN
Светильник настенный RW30128PN , латунь с хромированным покрытием, стекло
Еще больше светильников:
24 000 ₽ –20%
19 200 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 31 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley lighting 1261-SN |
| Размеры | w110*H310*E100 |
| Длина | 10,2 |
| Ширина | 11 |
| Высота | 31 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Финишное покрытие | PN |
Бра с корпусом из массивной латуни, покрытой сатинированным хромом и плафоном из стекла опалового оттенка. Плафон выполнен в виде трубки и вертикально закреплен в гладком патроне. Данная модель прекрасно подойдет как для кабинета,коридора, так и для ванной комнаты
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
