- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Настенный светильник Fine Art Lamps EATON PLACE 24″ SCONCE
Настенный светильник Fine Art Lamps EATON PLACE 24″ SCONCE
112 000 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 381 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Fine Art Lamps |
|---|---|
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 60 см |
| Стиль | Классический стиль |
| Помещение | Гостиная,кабинет,спальня |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель | Fine Art Lamps EATON PLACE 24″ SCONCE |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E14*1*40W |
| Финишное покрытие | SF2-975 Bronze |
| Дизайнер | Fine Art Lamps |
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!


