- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley RW 1262-PN
Бра Hudson Valley 1262-PN
Еще больше светильников:
29 500 ₽
- Можно купить и не у нас в среднем за: 73 000 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 50 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Mill Valley Product ID 1262-SN_ |
| Размеры | W:114 H:508 E:102 |
| Длина | 10,2 |
| Ширина | 11,4 |
| Высота | 50,8 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Коллекция | Mill Valley |
| Финишное покрытие | PN |
| Дизайнер | Hudson Valley Lighting |
Оригинальное бра с корпусом из натуральной состаренной латуни и плафоном из стекла опалового оттенка. Плафон выполнен в виде вертикальной трубки и закреплен посередине в гладком патроне с базельной насечкой . Благодаря ретро дизайну это бра добавит Оригинальное бра с корпусом из натуральной состаренной латуни и плафоном из стекла опалового оттенка. Плафон выполнен в виде вертикальной трубки и закреплен посередине в гладком патроне с базельной насечкой . Это бра добавит стильный акцент в интерьер вашей ванной комнаты, холла, коридора
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
