- Дизайнерские светильники арт-деко, лофт, классика
- Каталог
- Светильник настенный
- Бра Hudson Valley 320-AGB
Бра RW30132AGB, Hudson Valley 320-AGB
29 100 ₽
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Длина: | 10.2 см |
| Ширина: | 11.4 см |
| Высота: | 34.9 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Hudson Valley WALTON 320-AGB-CE |
| Размеры | W:114 H:349 E:102 |
| Длина | 10,2 |
| Ширина | 11,4 |
| Высота | 34.9 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Финишное покрытие | AGB |
Стильное бра с каркасом из латуни и плафоном из матового стекла. Узкий плафон-параллелепипед закреплен на панели из состаренной латуни. Благодаря современному лаконичному дизайну это бра добавит элегантный акцент в ваш интерьер.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
