Бра RW30115sAGB, Hudson Valley
30 010 ₽
В наличии
| Бренд: | Hudson Valley |
|---|---|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 36 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W:125 H:369 |
| Длина | *** |
| Ширина | 12,5 |
| Высота | 36,9 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*2*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Световое роскошество в стиле Ар-Деко, имеющее колонное строение, подчеркнет ваш уникальный вкус и хорошо впишется в интерьер в том же стиле. Подойдет для ламп как с холодным, так и с теплым светом. Будет уместно смотреться в спальне, гостиной, обеденной зале, гостевых комнатах, а так же в ванной и будуарных комнатах. RW30115sAGB
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
