Бра TW10101AGB
Еще больше светильников:
28 600 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 37 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | D10*H370mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 14 |
| Высота | 37 |
| Материал плафона | Ткань |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Настенный светильник в классическом английском стиле удачно сочетает в себе округлость форм и мужскую брутальность, благодаря рожкам, напоминающим охотничьи горны. Плафоны из задрапированной ткани мягко рассеивают свет, наполняя комнату уютом. Только в нашей компании вы сможете оценить уникальность дизайна этого светильника, которую вы не найдете больше нигде. Данныое бра будет прекрасно сочетаться с настольной лампой, люстрой и торшерами в том же стиле. Заказывайте этот фантастический светильник только у нас, чтобы быть уникальными во всём.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
