Бра TW10103AGB Robert Abbey 1324, латунь, матовое стекло
27 000 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 35 см |
| Стиль | Переходный стиль Transitional |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Robert Abbey Halo Wall Sconce 1324 |
| Размеры | W120*H350*D150mm |
| Длина | *** |
| Ширина | 12 |
| Высота | 35 |
| Материал плафона | Стекло |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Настенное бра в нео-классическом стиле своим сдержанным изяществом будет прекрасным дополнением любого классического или современного интерьеров. В гостиной, например, обрамляя картину по обеим сторонам, бра не будет оттягивать внимания на себя, одаряя мягким светом из-под матового стекла произведения искусства. В холе, напротив, будет встречать гостей теплом, привлекая к себе внимание своей изысканной простотой. Доступны финишные обработки: OB. PN.PC
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
