Бра TW20110AGB, корпус и абажур из латуни
28 040 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 54 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W190*H540*D250mm |
| Длина | 19 |
| Ширина | 25 |
| Высота | 54 |
| Материал плафона | Латунь |
| Финишное покрытие | AGB |
Изящный классический светильник с удлиненным основанием и впрямь напоминает гриб. Под таким грибом как в сказке- не страшно спрятаться от дождя и непогоды с интересной книгой и чашечкой ароматного напитка. Создаёт спокойный рассеянный свет, подходит для создания спокойной,комфортной атмосферы. Бра из классической коллекции идеально впишется в интерьер спальни или гостиной,где любят проводить вечера перед отходом ко сну. Ведь он создаёт не бодрящий,а теплый, расслабляющий свет,дающий возможность глазам и телу настроиться на отдых. Хорошо сочетается с люстрой в том же стиле для создания зонального освещения в многофункциональных помещениях.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
