Бра TW30115AGB, корпус и абажур из латуни
22 060 ₽
В наличии
| Бренд: | LFPT |
|---|---|
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 33 см |
| Стиль | Арт-Деко |
| Помещение | Гостиная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Модель | Lightforpeople |
| Размеры | W300*H330*D200mm |
| Длина | 30 |
| Ширина | 20 |
| Высота | 33 |
| Материал плафона | Латунь |
| Количество ламп | E27*1*40W |
| Финишное покрытие | AGB |
Этот бра сочетает в себе самые изящные классические нотки. Идеально впишется в классический интерьер любого пространства, где бы не находилось. Встретит гостей в прихожей или же наполнит уютным светом спальню перед сном. Искусственно состаренная латунь и плафон из цвета темной бронзы этого бра придадут любому помещению необычный вид и изысканность.
Все наши светильники выполнены из качественных материалов: настоящей латуни, бразильской и индийской кожи, мрамора, оникса и алебастра.
Выгодная цена для Вас и идеальное качество - это результат нашей долгой работы с лучшими производителями премиального освещения.
Подпишитесь на нашу рассылку!
